Серебряный Сон
Серебряный сон приветствует Вас!
Пожалуйста, войдите под своим именем. Если Вы не зарегистрированы на форуме, заполните форму регистрации. После регистрации на сайте отправьте заявку на вступление в группу Пользователи, для доступа ко всем разделам нашего форума.

Все, что вы хотели знать о Таро

ФорумФорум    ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация    ВходВход  
Серебряный сон переехал на новый сайт. Теперь мы находимся на www.dreamsilver.ru Ждем вас в гости!
Уважаемые форумчане.
 На нашем проекте произошло много изменений.
Сначала полностью поменялся сайт Серебряного сна,
 стала более удобной  новая галерея.
В ближайшем будущем заработает новая библиотека эзотерических текстов.
А пока , мы подготовили вам новый подарок-
Новый форум. Естественно, переезд связан с некоторыми неудобствами,
многие темы придется поднимать с нуля. Но я знаю, что вместе мы все
сможем!
Наш форум переехал на http://forum.dreamsilver.ru/ ,
и теперь имеет еще больше удобных функций
для плодотворного общения.
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Подимаем рейтинг нашего форума!
25/5/2011, 19:20 автор uhfabyz17

» Элементальная магия
3/1/2011, 15:26 автор Пифия

» Личная книга заклинаний
2/1/2011, 02:31 автор VaLeRa

» Астрологическое Таро
8/12/2010, 13:36 автор ГШ

» Несколько колоды карты Таро
23/11/2010, 17:17 автор susana19

» Сочетания Карт Таро
21/10/2010, 23:05 автор Dreamsilver

» О платности услуг магов и тарологов
3/10/2010, 18:25 автор Лясипом

» Давайте познакомимся!
3/10/2010, 17:23 автор Лясипом

» Индийские карты
2/10/2010, 22:52 автор susana19

» Переезд на новый форум
2/10/2010, 20:56 автор Dreamsilver

» АСТРОЛОГИЯ & СИМБОЛОН
1/10/2010, 13:23 автор GipeS

» Техники Рэйки
1/10/2010, 10:42 автор Nari

» Отношение мужчины к женщине
30/9/2010, 13:51 автор Рада

» Что надо и не надо говорить !!
28/9/2010, 10:53 автор Mirra

» Книга Зоар
19/9/2010, 23:03 автор lazar48.5

» Акции
16/9/2010, 10:33 автор Agony

» Годовое число по восточной астрологии
14/9/2010, 16:04 автор Diamond

» Тема 1. Знаки Зодиака
14/9/2010, 15:56 автор Diamond

» НБД- сильный приворот
10/9/2010, 19:31 автор Marina

» Сны Богородицы
10/9/2010, 19:28 автор Marina

» Раскладываем на сентябрь
3/9/2010, 18:57 автор Славена

» Раскладываем на август
2/9/2010, 17:20 автор Agony

» Наши любимые Стихи
1/9/2010, 15:51 автор Agony

» Мир сходит с ума! И мы, практикующие ведьмы, сами доводим до этого!
31/8/2010, 20:19 автор Zlata

» Случаи из практики, или Умудрённые опытом
31/8/2010, 18:58 автор Таньча

» Обращение к психологу
31/8/2010, 15:05 автор Venus

» Главное дело всей жизни и подсказки Учителя
29/8/2010, 09:24 автор Dreamsilver

» Отзывы и предложения
29/8/2010, 09:22 автор Dreamsilver

» Отрывки из разных книг
28/8/2010, 17:21 автор Agony

» Ваши вопросы.
28/8/2010, 15:51 автор Лана

Счетчики
Рейтинг@Mail.ruЯндекс цитирования
Октябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
КалендарьКалендарь
Наш баннер
СеребряныйСон-профессиональный таро-клуб
Друзья форума
Молодёжный форум
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 979
Последний зарегистрированный пользователь: Alver

Наши пользователи оставили сообщений: 6070 в 712 сюжете(ах)
Самые активные пользователи
ведьмочка стервозная

Sinilga

Gera

Siri

Dreamsilver

Пифия

CruxAnsata

Marina

Solar99

Anja

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (247) здесь было 29/7/2017, 13:19

Поделиться | 

ОДИНОЧЕСТВО И БЕЗБРАЧИЕ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Sinilga
Постоянный участник
Постоянный участник

Женщина
Рыба

Количество сообщений : 466
Географическое положение : Томск
Опыт работы с Таро : учусь
Дата регистрации : 2009-04-10
Активность : 644

СообщениеТема: ОДИНОЧЕСТВО И БЕЗБРАЧИЕ   11/4/2009, 15:01

Клаус
ОДИНОЧЕСТВО И БЕЗБРАЧИЕ

1. Психологический вариант
Если женщина сама себя не любит, считает себя некрасивой, считает, что такой невозможно образовать семью, то тем самым она сама себе ставит отрицательные программы и начинает вести себя в соответствии с ними. Мужчины считывают эти программы и не видят в ней женщину, что подтверждает ее в своей правоте и все идет по кругу.
Здесь пожжет помочь психолог, а возможно визажист, парикмахер, портной и т.д. Такие же проблемы иногда возникают и у мужчин.

2.Заклятия, переходящие в проклятья от близких людей.
Если Вам Ваша бабушка или мама при сильном выбросе эмоций (при ссоре) часто говорит: "Ты со своим характером вообще ни с кем не уживешься (никогда не выйдешь замуж)!" или (в минуту умиления): "Ты у меня такая умная (красивая, хорошая, замечательная), что и пары-то тебе достойной нет!", "Такой хорошей как ты, только принц подойдет!" - формируется стойкая мысленная форма, четко и плотно опоясывающая судьбу, мозг человека и его биополе.
Эти отрицательные программы могут действовать, как в на безбрачие, так и на одиночество.
Снимать эти программы нужно, как проклятье, предварительно простив наговоривших людей и поверив в возможность изменить свою судьбу.

3. Порча на одиночество
Порча, наводимая специально на одиночество, называется Вековуха ( век одной вековать).
Обычно это месть одной женщины другой. Обычно обращаются к сильным колдунам, следовательно снять может более сильный специалист, но для начала можно попытаться помочь себе самой.

4. Печать одиночества
Печать одиночества - это когда совсем не складываются отношения с противоположным полом; когда на вас никто не смотрит; отношения не завязываются.
Мужчины ( женщины) видят только друга, но видят женщину ( мужчину).
О венце безбрачия может говорить человек в возрасте 35 и более лет, который не имел ни с кем половых связей, а, соответственно, и не смог выйти замуж или жениться.
Хотя он может быть и в более раннем возрасте или его может иметь человек от рождения, то есть возраст тут особой роли не играет, если он остался девственником не по своей воле.
Венец безбрачия насылается с целью прекратить существование какого-либо рода или фамилии. Часто это приходит, как расплата из прошлых жизней.
Если вы "должны" быть одиноки по рождению, то на левой руке у вас не будет соответственно "линий брака".
Если человек имеет наведенный венец безбрачия, то этих линий не будет на правой руке, но на левой они должны присутствовать.

5. Порча на безбрачие.
Обычно месть покинутых. Наводят сами или обращаются к специалистам. При этой порче человек не может образовать семью, хотя может вступать в половые отношения, но часто краткосрочные.

6. Венец безбрачия
Венец безбрачия - это когда есть возможность общения с противоположным полом, пусть короткое время, но никак не получается брачных отношений, длительного совместного проживания. Часто идет как родовое проклятье.
Пример: Живут в семье бабушка, мама, дочка и все рожают вне брака, не уживаются с мужчинами.

5. Венец черной вдовы
Наводится обычно очень сильным специалистом.
Этот венец бывает обычно у очень красивых и активных женщин, но любой проживший некоторое время рядом в браке или просто совместно - умирает. Но тут же находится следующий претендент и также умирает. В маленьких городах обычно после нескольких смертей мужчины знают и сторонятся таких женщин, а в больших городах :
Если у них рождаются дочери, то часто их ждет такая же участь. Если рождаются сыновья, то обычно они умирают рано и от насильственной смерти.

КАК СНЯТЬ ПЕЧАТЬ ОДИНОЧЕСТВА
1. Человек, страдающий от одиночества, должен купить: женщина - курицу, мужчина - петуха, обязательно они должны быть живыми, и принести мастеру.
В 12 часов ночи он свяжет птице ноги, положит ее на пол, накроет новым платком и будет водить зажженной свечой вокруг ее головы и говорить:
"Как этой птице не кричать, так и я сниму эту печать. Открываю для рабы (имя). Аминь".
Тут же открыть платок, утром птицу до зари отнести и отдать или продать за чисто символическую сумму любому.

2. Мастер должен стоять в церкви во время венчания, в руке держать две венчальных свечи, завернутые в платок от чужих глаз, и читать про себя: "Иди, дорога, до церковного порога. В пути (имя, за кого просят) с кем повстречается, а здесь повенчается. Аминь. Аминь. Аминь".
Эти свечи отдаются одинокому человеку, и тот жжет их 7 вечеров подряд. Человек должен скоро найти свою судьбу: выйти замуж или жениться.

3. Приносят что-нибудь от свадьбы (фату, платье, рубашку и т.д.), стирают, этой водой моют ноги и говорят:
"Петр соборовался, народ собрался; глядят и ждут, жених с невестой придут. Приведи, Петр, и мне мою долю. Аминь".
ЗАКЛИНАНИЕ ДЛЯ СНЯТИЯ ПЕЧАТИ ОДИНОЧЕСТВА И ПЕЧАТИ БЕЗБРАЧИЯ.
Соблюсти З дня пост: не есть мяса, рыбы, молочное, вино не пьют вовсе. Во время поста утром и вечером нужно читать: Молитву к Божий матери.
"Царице моя преблагая, надежда моя Богородица, прияталище сирых и странных представительнице, скорбящих радосте, обидимых покровительнице! Зриши мою беду, зриши мою скорбь, помоги ми яко немощну, окорми мя яко странна Обиду мою веси, разреши ту, яко волиши: яко не имею иные помощи разве Тебе, ни иные предстательницы, ни благия утешительницы, токмо Тебе, о Богомати, яко да сохранилтв мя и покрыеши во веки веков. Аминь."
Молитва о Супружестве.
"О, Всеблагий Господи, я знаю, что великое счастье моё зависит от того, чтобы я тебя любил(а) всею душою и всем сердцем моим и чтобы исполнял(а) во всём святую волю Твою. Управляй же Сам, о Боже, душою моей и наполняй сердце моё, я хочу угождать Тебе одному, ибо Ты- Создатель и Бог мой. Сохрани меня от гордости и самолюбия: разум, кротость и целомудрие украшают меня! Праздность противна Тебе и порождает пороки, подай же мне охоту к трудолюбию и благослови труды мои. Поскольку же закон Твой повелевает жить людям в честном супружестве, то приведи меня, Отче Святой к сему освященному Тобою званию, не для угождения вожделению моему, но для исполнения предназначения Твоего, ибо ты сам сказал: нехорошо человеку быть одному, и создав ему жену и помощницу, благословил их расти, множиться и населять землю. Услышь смиренную молитву мою из глубины девичьего (мужского) сердца Тебе воссылаемую: дай мне супруга честного (супругу честную) и благочестивого (ую), чт обы мы в любви с ним(ней) и согласии прославляли Тебя, милосердного Бога: Отца и Сына, и Святого духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь".
В ближайшее воскресение после прочтения заклинания заказывают водосвятный молебен о здравии расколдованного человека святым: Гурию Самону и Авину. Принесённую воду из церкви пьют и кропят дом натощак.
КАК СНЯТЬ ПОРЧУ НА ОДИНОЧЕСТВО (ВЕКОВУХУ)
Порченную надо отвести в баню. Есть одно условие - до неё и после неё в этой бане должен помыться мужчина. Наговорить на воду в трёх тазах. Из каждого таза по очереди мыть порченную. Обтереть её новым полотенцем. После этого, полотенце повесить на сук мужского дерева - дуб, тополь, клён, орех, граб, в общем все те деревья названия которых имею мужской род. Уходить, не оглядываясь. Женщине об этом ритуале никому рассказывать не должна. Делает мастер. Заговор на воду следующий:
"Божья вода - Ульяна, румяны мои - Марьяна. Уста мои не целованы, груди мои не милованы. Вековуху с себя смываю, брачный венец надеваю. Божья вода - Ульяна, румяна мои - Марьяна. Пусть это женихи углядят, за себя замуж взять захотят. Ключ. Замок. Язык"

КАК СНЯТЬ ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ
Мастер держит строгий пост 12 дней (напомню: строгий пост - это 12 дней хлеб, вода, иногда постная рыба, то есть просто отварная с солью или селедка, хотя обычно только хлеб и вода). На тринадцатый день он несет на три перекрестка (пеших) наговоренный горох -12 горстей.
Наговор:
"Адам, я тебе невесту дам. Иди не в ад, а в благословенный сад. Иди к Еве, там на святом Древе яблоко сорви, от него откуси. От слова моего и дела, взожгисъ человека тело, душа, кровь, проснись, ярая любовь. Божьим словом венчаю, во имя Господа благословляю. Ключ. Замок. Язык. Аминь".
Вернуться к началу Перейти вниз
Sinilga
Постоянный участник
Постоянный участник

Женщина
Рыба

СообщениеТема: Re: ОДИНОЧЕСТВО И БЕЗБРАЧИЕ   11/4/2009, 15:02

Клаус
ДЛЯ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ВЕНЦА БЕЗБРАЧИЯ И ПЕЧАТИ ОДИНОЧЕСТВА
1.
Выполнять его нужно на убывающую Луну в женский день (среда, пятница, суббота) для женщин и в мужской день (понедельник, вторник, четверг) - для мужчин.
Не ешьте мясного сутки. Приготовьте платок головной (для мужчины - носовой).
Разложите на столе Икону Богородицы, икону Иисуса и любого другого, нравящегося Вам святого (перед иконами потом зажжете свечи); спички, освященную соль (желательно четверговую), святую воду, блюдце, на дне которого маленький крестик (но не Ваш нательный, а новый); в сторонку положите ножницы, ложку и кусочек воска от свечи.
Садитесь на стул перед столом. Читаете "Отче наш". Наливаете святой водички в блюдце, сыплете туда соли щепотку, зажигаете свечи перед иконами, а спичку кидаете в блюдце.
Читаете так:
"Я раба Божья (имя) повенчана с одиночеством.
Тот венец колюч и закрыт на ключ.
Венчана не в церкви, а злыми старухами, колдунами, кликухами.
Я раба Божья (имя), венчана не в церкви, а в церкви развенчана.
Иисус Христос сошёл с небес, снял терновый венец,
Матушка Божья слезу утёрла,
Ангел-Хранитель жизнь вдохнул,
от одиночества меня отвернул.
Каюсь в грехах, Бога молю,
На милость уповаю, святых благодарю.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
Прочитали. Блюдце было прямо перед Вами всё это время. Мочим в нём правую ладонь и проводим себе по окружности головы (волосяная часть) мокрой ладонью по часовой стрелке. Так делаем 3 раза.
Теперь срезаем ножницами кончики волос одной прядки. В столовой ложке над свечой растапливаем воск и кладём туда волосы. Выливаем это в воду, что в блюдце.
На голову надеваем платок (мужчина просто кладёт на голову носовой платок) и носим примерно час.
Весь день постимся (не кушать мясного, сладкого, спиртного). Вылитый в воду воск закопать у дома.
В течение недели побывать в церкви и поставить 12 свечей любым святым, а также пожертвовать церкви или монастырю 1/5 Вашего месячного дохода.
Дать обет беззлобия.

2.Другой вариант. Набрать с семи разных церквей воды. 19 января чуть-чуть до рассвета вылить эту воду себе на макушку (не менее литра).
Конечно, надо раздеться и встать в тазик или в ванную.
Обливаясь, произнести:
"Чур тебе твоя кровь, чур тебе чужая кровь. Раба Божия (имя), очистись. Аминь."

Тут же берете в руки распятие, поворачиваете его к себе лицом и произносите то же ещё раз, глядя на него.
В церковь пожертвовать деньги и поставить свечи в благодарность святым (свечи и деньги - количество по Вашему усмотрению).

МУЖЧИНЫ ГЛАЗАМИ ЖЕНЩИН

В выборе партнера активная роль традиционно принадлежит мужчине.
Но на самом деле мужчина выбирает обычно из тех женщин, которые уже обратили на него внимание и создали условия, способствующие знакомству и сближению.
Поэтому первая задача мужчины - обратить на себя внимание, причем в положительном плане.
Что же привлекает женщину в мужчине?

ИНТЕЛЛЕКТ
Женщины ценят в мужчинах ум. При наличии незаурядного ума и интеллекта физические данные отходят на задний план.
Не случайно студентки самым серьезным образом влюбляются в своих преподавателей (а школьницы - в учителей физики, математики и других сложных предметов, хотя огромная разница в возрасте и, соответственно, не лучшие физические данные, казалось бы, составляют непреодолимое препятствие этому.
Сексологи утверждают, что мужской интеллект вызывает у женщины сексуальное влечение. Не говоря уже о том, что женщине с умным мужчиной интересно.
По-видимому, поэтому студенты-отличники, как правило, не обделены вниманием сокурсниц и многих отличников "околдовывают" еще в студенческие годы.

РЕЧЬ
Внешним проявлением интеллекта является речь.
Интеллектуальная ограниченность обычно сказывается на бедности словарного запаса, неправильном произношении, употреблении избитых выражений и высказывании прописных истин. Убогость мысли порождает примитивную речь.
Глупые мысли приходят в голову каждому, но только глупец озвучивает их.
Всякий знает, что "женщина любит ушами", и именно речь может привлечь или наоборот - оттолкнуть ее.
Ничто так не развивает речь, как учеба, чтение, общение с умными людьми и работа над собой.
Человек, много читающий, имеет не только грамотную, насыщенную речь, но и интересен в разговоре.
Женщина, особенно при знакомстве, крайне внимательно слушает мужчину, пытаясь понять, что же он из себя представляет, стоит ли тратить время на него. А как известно, первое впечатление является определяющим и влияющим на все последующие.

УМЕНИЕ ДОБИВАТЬСЯ СВОЕГО
Целеустремленность, настойчивость мужчины, умение добиваться своего, побеждать очень ценятся женщинами.
Когда мужчина настойчиво добивается женщины, то это, с одной стороны, приятно ей, ибо подчеркивает ее ценность.
А с другой - демонстрирует истинно мужской характер.
Нередко женщины, отказав, признаются: "Он не очень добивался. А я люблю более настойчивых".

ПРЕУСПЕВАНИЕ
Женщины не любят неудачников. И это вполне естественно.
Женщина несет ответственность за продолжение рода, но ведь ребенка нужно не только зачать, нужны средства, чтобы его обеспечить.
У неудачника шансов сделать это меньше, чем у тех, у кого все получается.
Поэтому женщины тянутся к преуспевающим - как в делах, так и в финансах.

ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ КАЧЕСТВА
Благородство, щедрость, способность понять состояние близкого человека - вот что очень ценят женщины.
Не следует сразу же обвинять женщин в корыстолюбии: количество потраченных на ухаживание денег говорит о том, насколько кавалер в состоянии обеспечивать потенциальную семью.
Романтический герой - это индивидуалист-одиночка, и в структуру его образа вполне органично вписывается богатство. При этом не так важно, откуда взялись деньги (может, это Робин Гуд), и даже не то, сколько их, лишь бы они были потрачены по назначению ("миллион алых роз"). Короче говоря, наше время дает возможности мужчине стать более мужественным, а женщине - более женственной.
Очень ценится надежность. "За его спиной, как за каменной стеной" - это высшая характеристики женщиной мужчины.
Сумев проявить какие-либо из перечисленных качеств, мужчина значительно повышает свои шансы на успех у женщины.
Sinilga
Постоянный участник
Постоянный участник

Женщина
Рыба

СообщениеТема: Re: ОДИНОЧЕСТВО И БЕЗБРАЧИЕ   11/4/2009, 15:03

Клаус
ВНЕШНОСТЬ
Шансы покорить хоть одно женское сердце равны нулю, если:
1.ваши щеки покрывает кусачая трехдневная щетина (не пытайтесь выдать ее за модную нынче легкую небритость - чтобы поддерживать на щеках растительность нужного размера, тоже требуется изрядный талант);
2.у вас засаленные волосы, а на плечах - россыпи перхоти;
3.вы - грубый тип с шершавыми губами. Ваш пылкий поцелуй может доставить удовольствие разве что носорогу с его дубленой ветрами и солнцем кожей;
4.у вас насквозь прокуренные зубы; в этом случае вам не поможет даже хваленый "Тик-так с ментолом";
5.ваши ноги слишком быстро потеют, а вы испытываете пагубное пристрастие к нейлоновым носкам. Мысль заглушить этот аромат одеколоном гоните при первом приближении; 6.ваш любимый напиток по утрам - тот, что снимает похмелье;
7.в вашей ванной горит лишь тусклая лампочка, а стену не оживляет даже осколок зеркала;
8.вас тешат напрасные надежды на то, что ваши заурядные сны будут ей интересны (если, конечно, ваша избранница не психиатр);
9.у вас грубые руки и угловатые обкусанные ногти (колготки нынче дороги и таких прикосновений они не выдерживают).

Зато вы почти с полным правом 8-го Марта, придя к любимой в гости, можете громко крикнуть с порога: "Лучший мой подарочек - это я сам", если:
1.с бритьем у вас нет проблем;
2.каждый день вы моете голову ароматным шампунем (для каждого второго мужчины в Европе сегодня это вещь сама собой разумеющаяся);
3.после еды вы вместо сигареты чистите зубы, а если это невозможно - отправляете в рот пластинку сохраняющей зубы жевательной резинки;
4.в "джентльменский набор", аккуратно лежащий в одном из кармашков вашей сумки, входит антисептический крем для ног;
5.утро для вас начинается со стакана сока с мульти-витамином (на худой конец, подойдет молоко или кефир);
6.лицу вы уделяете не меньше внимания, чем свежей газете или деловым партнерам. Между прочим, каждый пятый, желающий подставить свое драгоценное лицо под нож пластического хирурга, сегодня - мужчина;
7.на руках у вас - мягкая, ухоженная кожа, и все сомнения в вашей мужественности из-за такого внимания к ногтям вы готовы развеять не словом, а делом.

МУЖСКАЯ КРАСОТА
Мужская красота отличается от женской. Мужчин с красивой внешностью часто называют "смазливыми", "красавчиками", подчеркивая этим неодобрительное отношение. Хотя другим это нравится. Перечислим те составляющие внешности мужчины, которые влияют на впечатление о нем безотносительно к степени красоты лица.

ОСАНКА
Фигура - первое, что воспринимается при знакомстве. Основная масса мужчин - сутулые и сгорбленные, а ведь сутулый и сгорбленный человек всегда ассоциируется в нашем сознании с убитым жизнью, неуверенным в себе и больным стариком.
И наоборот, "осанистый" человек ассоциируется со здоровым, полным жизненных сил и уверенным в себе человеком.
Хорошую осанку дает не только прямая спина и поднятая грудь, но и положение головы, плеч. Голова должна быть поднята, иначе создается ощущение вины или подавленности. Даже при повороте головы к собеседнику подбородок должен быть чуть поднят. Плечи нужно развернуть, а грудь поднять, как при вдохе. Если плечи не развернуты, то даже при поднятой голове создается ощущение "съеженности" и незавершенности характера.

ВЗГЛЯД
Он действует на людей иногда даже сильнее, чем осанка. Глаза - это зеркало души, и постарайтесь, чтобы из этого зеркала смотрела на людей душа мужчины.
Взгляд должен быть прямой, открытый и направлен собеседнику в глаза, переносицу или чуть выше ее.
Прищуренный взгляд подчеркивает вашу пытливость, внимание.
Прямой взгляд уже говорит о воле и упорстве.
Косой взгляд создает впечатление затаенной злобы и зависти, его следует особенно избегать.
Бегающий взгляд выдает обеспокоенного, пугливого, неуверенного в себе, а часто - лживого человека. Такой взгляд сводит мужскую привлекательность к нулю.
Взгляд широко открытых глаз говорит об удивлении, наивности или угодливости. В сочетании с приоткрытым ртом такой взгляд говорит о недоразвитости психики человека или о его желании показаться глупее, чем он есть на самом деле.

АРТИКУЛЯЦИЯ
Это работа органов речи (губ, языка, мягкого нёба, голосовых связок) при произнесении звуков речи. Артикуляция также говорит о многом. Твердо сжатые губы - о воле, упорстве, внутреннем напряжении, расслабленные - о благодушии, раскрепощенности. Поэтому и считается, что люди с тонкими губами злые, коварные, а с толстыми или пухлыми - мягкие и добрые.

УЛЫБКА
Внимание к лицу прежде всего притягивает улыбка на нем. Это показатель дружеских чувств к другому человеку. Она - показатель внутреннего состояния, говорит о том, что у вас хорошее настроение и вы хорошо относитесь к собеседнику. Люди тянутся к такому человеку (ведь чужие неприятности им неинтересны, у них достаточно и своих).
Но и здесь необходимо чувство меры, так как постоянная улыбка на лице выглядит казенной и фальшивой, или создает впечатление несерьезности.
Смех тем более должен быть всегда к месту, ведь "смех без причины - признак дурачины".
Если у человека неприятности, то смех вызовет у него лишь раздражение или даже неприязнь по отношению к вам.
Особенно будьте осторожны с кривой улыбкой, потому что она вызывает у людей интуитивную настороженность. Такая улыбка почти всегда свидетельствует о том, что какая-то черта характера обладателя этой улыбки доминирует над остальными, а так как люди опасаются худшего, то, находясь в контакте с таким человеком, чувствуют внутренний дискомфорт.

ДВИЖЕНИЯ
В движениях раскрываются темперамент, характер, состояние здоровья, физическое развитие, душевный и волевой настрой. Красивые, координированные, с достаточной амплитудой движения говорят о хорошем физическом развитии, а это важно для мужчины. Если у него имеется недостаток в динамике движений, то у людей подсознательно возникает предположение об изъянах его физического развития и слабом здоровье. Женщины инстинктивно тянутся к физически здоровым мужчинам, так как природа требует воспроизведения лучшей наследственности.
Движения должны соответствовать жизненным ситуациям и подчеркивать мужское начало. В обыденной обстановке резкие, дерганые движения воспринимаются отрицательно, ведь люди не любят перемен, тем более быстрых, немотивированных, непредсказуемых. В их подсознании отложилось, что такие движения обязательно сопутствуют насилию, погоне и опасностям. Кроме того, подергивания, почесывания, ужимки, частые переступания с ноги на ногу, отвод глаз в сторону от собеседника свидетельствуют о комплексе неполноценности человека, стоящего перед вами, о его нетерпении и неуверенности в себе или даже лживости.
В ситуациях, когда от мужчины требуются решительные действия, его энергичные движения приятны окружающим. Они говорят о его готовности защитить и заботиться о них.

ПОХОДКА
Ровная и твердая походка говорит об уравновешенном характере человека, его уверенности в себе.
Если к тому же шаг его пружинист, то он тренирован и физически развит.
Стремительная походка говорит о том, что он целенаправлен, быстро работает и у него, возможно, прямой характер.
Семенящий шаг - шаг суетливого или неуверенного в себе человека, возможно, склонного к подхалимажу.
Неровный, дерганый шаг принадлежит неуверенному в себе человеку, часто сомневающемуся, с каким-то комплексом неполноценности.
Значит, мужчина должен избавиться от семенящей или неровной походки и выработать у себя походку, в наибольшей степени соответствующую конституции его тела и темпераменту.
Ширококостным, тяжелым мужчинам подойдет тяжелая, уверенная, чуть ленивая львиная поступь, мужчинам среднего телосложения - агрессивная, размашистая поступь тигра, а худым и с тонкой костью - стремительная походка, упругие и изящные движения ягуара.
Овладеть соответствующей походкой легче, если представить мысленно себя идущим рядом с избранным хищником.
Sinilga
Постоянный участник
Постоянный участник

Женщина
Рыба

СообщениеТема: Re: ОДИНОЧЕСТВО И БЕЗБРАЧИЕ   11/4/2009, 15:04

КлаусРАБОТА НАД ТЕЛОМ
Начинайте с критической оценки своей внешности (осанки, мимики, взгляда, походки, динамики движений) и с определения (может быть, первый раз в своей жизни) того, какой вы человек (уверенный, робкий).
Этому поможет видеосъемка или ваши фотографии, при условии, что вы заставите себя быть естественным, таким как всегда, не пытаться выглядеть лучше чем обычно (не выпячивать грудь, не поднимать подбородок, не втягивать живот и т.п.).
Затем наметьте план устранения своих недостатков. Некоторые из них вы сможете устранить довольно быстро, некоторые - через годы работы.
Воля, упражнения и время - вот главные составляющие работы над собой. Начать ее можно с исправления своей осанки и походки. Хотя это и требует громадных волевых усилий, но зато и резко меняет отношение окружающих людей к вам.
Суть этой работы заключается в том, чтобы заставить определенные группы мышц напрягаться для придания телу правильного положения. У вас должна появиться стойкая привычка к правильному положению спины и головы.
Для этого требуется запомнить требуемое положение корпуса. Надо стать спиной к стене, прижать к ней затылок, лопатки, пятки и ягодицы, постоять в этом положении 5-10 секунд, а затем медленно походить по комнате, не меняя положения корпуса. После чего повторить это упражнение 3-5 раз, контролируя свою позицию при помощи зеркала. В дальнейшем наращиваете количество тренировок до получения заданного результата. Несмотря на простоту, это очень трудное упражнение. Вначале ваше тело будет как деревянное, шаг неестественным, а мышцы спины и плеч будет ломить. Где бы вы ни находились, старайтесь принять правильную осанку. Еще лучше, если кто-то будет напоминать вам о необходимости "держать спину".
В дополнение к этому упражнению хорошо выполнять и другие упражнения, например с отягощениями для мышц спины и плеч, прогибы назад в положении лежа на животе и с разводом рук в сторону, плавание брассом и т.п.
В первые недели тренировок вам будет особенно трудно "держать спину" в обществе своих знакомых и товарищей, которые вас хорошо знают и заметят ваши потуги сразу же. С их стороны в ваш адрес посыплются насмешки и иронические замечания, но если уж вы решили работать над собой, то будьте готовы к этому. Пытаться их пресекать не следует. Болезненная ваша реакция еще больше провоцирует насмешников. Лучший ответ на эти насмешки - еще большая работа над собой. Решив работать, зажмите нервы в кулак, терпеливо тренируйте свое тело и закаляйте дух.
Обычная ошибка при выправлении осанки - это опущенная голова. Старайтесь не опускать ее и смотреть на собеседника чуть свысока "открытым" взглядом. При повороте головы не опускайте подбородок, а наоборот, чуть приподнимите его. Только так вы будете выглядеть уверенным в себе человеком.
Для того чтобы ваша походка была упругой и легкой, займитесь бегом на короткие дистанции. В этом случае чаши мышцы окрепнут и будут давать тот мощный импульс, который и делает походку легкой и упругой. Хорошо также совершать ежедневные прогулки быстрым шагом на 3-4 километра. При этом следите за своей осанкой. Старайтесь не семенить, шаг должен быть достаточно размашистым и упругим, голова и грудь поднятыми, а плечи развернутыми. При ежедневных упражнениях месяца через 3-4 вы обязательно почувствуете отдачу от своих усилий и некоторый душевный подъем.
После этого или параллельно с исправлением осанки начинайте работать над своими позами в положении сидя. Методика почти такая же, но при этом ваши руки и ноги должны быть расслаблены, а плечи и спина - подтянуты.

РАБОТА НАД ЛИЦОМ
Для устранения большого дефекта на лице лучше использовать пластическую операцию, однако это крайняя мера, потому что любые нарушения целостности кожи, мышц и костей со временем обязательно дадут отрицательные последствия. Если возможно, то используйте для этого свой волосяной покров на голове и лице.
Например, если ваша голова устроена таким образом, что та ее часть, которой обычно думают, маленькая, а та, чем жуют, большая, то, отрастив себе копну волос на голове, вы искусственно расширяете ее верхнюю часть и ваша тяжелая челюсть будет выглядеть более пропорционально. Отпускать бороду в этом случае не стоит, она еще сильнее расширит нижнюю часть лица.
Если же у вас все наоборот, то, отпустив бороду или горизонтально расположенные усы, вы искусственно расширите нижнюю часть своего лица.
Однако следует помнить, что большинство женщин не любит растительности на мужском лице, но есть и те, которым она нравится. Об этих своих предпочтениях женщины говорят открыто, но чаще третьим лицам, у которых можно узнать мнение вашей избранницы.
Торчащие уши также можно прикрыть своими волосами, но при этом прическу следует соизмерять с пропорциями остальных частей лица.
Дефекты губ и подбородка также можно скрыть усами или бородой.
Если зеркало сообщает вам о раздражении на лице, шелушащейся коже или ранних морщинах, то не впадайте в отчаяние, а направьте свои стопы к холодильнику. Спасение следует искать именно там. Овощи и фрукты полезно не только употреблять внутрь, но и наносить на лицо, оказывая коже неоценимую помощь.
Самая нетрудоемкая, но очень питательная маска - это помидорная. Нарежьте кружочками помидоры и положите на лицо и шею. Необременительна и клубничная маска. 2-3 ягоды растереть в кашицу и нанести на кожу.
Апельсины сделают бархатистой даже самую сухую кожу.
Морковь придаст коже свежесть.
Черная смородина обладает тонизирующим действием.
Тертый картофель просто необходим наутро после бурной вечеринки.
"Мешки" под глазами будут не так заметны, если подействовать на них кашицей из тертой сырой картошки.
Если не хочется возится с овощами и фруктами, то проще всего побаловать свою кожу йогуртом. Он богат протеинами, кальцием и витаминами, к тому же легко впитывается. Подержав маску 10-15 минут, смойте ее водой, а затем ополосните лицо чаем. И если борьба за красоту вас не совсем утомила, нанесите питательный крем - подойдет обычный детский крем. Он также поможет справиться с шелушением.
Суперсредство от ранних морщин (в том числе и мимических) - спелый грейпфрут. Смешайте его сок или мякоть с чайной ложкой сметаны, чайной ложкой морковного сока и столовой ложкой перемолотого в кофемолке риса. Красота требует жертв: эту смесь нужно нанести на лицо. Через полчаса смойте теплой водой и смажьте кожу соком грейпфрута и дайте ему высохнуть. Результат почувствуется на 6-8-й процедуре, которые нужно проделывать в течение месяца.
Раздраженной коже также можно помочь питьевой содой, которую нужно смешать с холодной водой до получения жидкой массы, нанести ее на раздраженные места. Подержав 10 минут, смойте все еще более холодной водой.
Если кожа у вас особенно сильно раздражается при бритье, то поступите следующим образом. Пропитайте сложенное вдвое махровое полотенце отваром из смеси мяты и ромашки. Прикладывайте смоченное полотенце к лицу после бритья.
Sinilga
Постоянный участник
Постоянный участник

Женщина
Рыба

СообщениеТема: Re: ОДИНОЧЕСТВО И БЕЗБРАЧИЕ   11/4/2009, 15:05

Клаус
ВАША СИЛА - В ВАШИХ РУКАХ
Психологи утверждают, что вслед за фигурой и лицом женщины обращают внимание на руки мужчины. По рукам можно многое сказать о человеке - каков род его занятий, привык ли он следить за собой.
Выиграв в силе, мужские руки проиграли во внешности. Мозоли, излишняя растительность с застрявшим в ней пеплом... такую руку трудно принять. Даже если она предложена вкупе с очень благородным сердцем.
Идеальная мужская кисть должна быть твердой, но вовсе не жесткой, с достаточно длинными, но не узловатыми и костлявыми пальцами. Теплая и сильная рука располагает женщину, давая ей ощущение доброты и основательности.
Поэтому руки - благодатный объект косметической заботы. Не стоит тратить деньги на дорогие импортные кремы. Они рассчитаны на изящное женское запястье. Шершавый панцирь на пятерне заводского рабочего им растопить не под силу. Зато обычному крему после бритья (желательно с витамином F) это удастся. Кроме того, он заживляет ссадины и порезы, смягчает кожу, придает естественный цвет.
Ежедневные соленые ванночки для рук избавят вас от хронической ломкости ногтей. Того же эффекта можно достичь, смазывая йодом или лимонным соком поверхность ногтей. А лимон с пемзой смогут помочь в борьбе практически со всеми пятнами на руках.
Желтизна на пальцах и ногтях заядлого курильщика пропадет, если потереть ее обычной перекисью водорода.
Чтобы придать ногтям округлую форму, достаточно легко провести несколько раз пилочкой от краев к центру.

РАБОТА НАД ВЗГЛЯДОМ
Ее необходимо проводить перед зеркалом. Чуть расслабив мышцы лица, посмотрите на себя в зеркало. Взгляд должен быть направлен себе в глаза или в переносицу. Избегая частых миганий, смотрите в точку 20-25 секунд. В быту пристальным взглядом не следует злоупотреблять, потому что люди под ним начинают нервничать. Поэтому обычно во время разговора периодически отводят взгляд в сторону.
Если вы желаете вывести собеседника из равновесия, выберите на его теле или одежде уязвимое место (например, кривые ноги, плохие зубы, грязные ногти, нечищенную обувь, пятно, ширинку и т.д.) и пристально смотрите туда. Ваш собеседник сразу же начнет нервничать, ну, а если вы вдобавок изобразите еле заметную язвительную улыбку и высокомерно откинете голову назад, то сохранить самообладание удастся только уж очень выдержанному человеку. Рассеянный или направленный мимо глаз собеседника взгляд (на ухо, лоб, подбородок, губы) сделает то же самое, но в более деликатной и щадящей форме.

ЧТО В ИТОГЕ?
Вся эта работа над собой может показаться трудоемкой. Но она приведет к тому, что у вас появится большой выбор: дамы будут знакомиться с вами без особого труда с вашей стороны.

ЕЩЕ РАЗ О МУЖСКОЙ КРАСОТЕ
В Интернет была запущена анкета для женщин с вопросами о мужской красоте. Приводим вопросы и ответы:
1. Считаете ли вы, что мужчина должен быть красив?
непременно - 7,9%;
желательно - 40,4%;
вовсе нет - 17,9%;
для мужчины не главное - 33,8%.
2. Оказавшись на вечеринке в компании незнакомых людей, вы предпочтете:
красивого мужчину, который пока никак себя не проявил, - 25,9%;
некрасивого мужчину, демонстрирующего хорошее чувство юмора, - 53,3%;
того, который первым обратит на меня внимание, - 20,7%.
(Даже если вы урод без чувства юмора, все равно каждая пятая женщина - ваша, если вы быстренько сориентируетесь на местности!)
3. Считаете ли вы, что красивые мужчины - лучшие любовники?
да - 10,5%;
нет - 9%;
это никак не зависит от внешности - 80,5%.
(Главное - побыстрее добраться до постели, а там уж ваша внешность никого не волнует.)
Впрочем, большинство мужчин не мучаются комплексами по поводу своей внешности. Об этом говорят ответы, полученные одновременно с предыдущими.
Считаете ли вы себя достаточно красивым?
да - 60,1%;
нет - 24,6%;
никогда об этом не задумывался - 15,3%.
Sinilga
Постоянный участник
Постоянный участник

Женщина
Рыба

СообщениеТема: Re: ОДИНОЧЕСТВО И БЕЗБРАЧИЕ   11/4/2009, 15:06

Клаус

ЧТО ДЕЛАТЬ ПРИ ПЛОХОЙ ФИГУРЕ?
"Ну, кость у меня такая широкая", "фигура для мужчины не главное", "ничего страшного, добротой и юмором возьму"... Подобными рассуждениями вы можете утешать себя почти весь год. Но вот приходит лето, и вы с ужасом понимаете, что на пляже вам придется ходить в плавках, и тогда все увидят то, что в обычной жизни видно только вам и еще паре-тройке любящих вас женщин: круглый животик, заплывшая жирком талия... А ведь так хочется выглядеть мужественно, подтянуто, элегантно. Хочется ловить на себе восторженные взгляды красивых девчонок и слышать за спиной их восхищенный шепот. С другой стороны, не бросать же ради этого привычные кулинарные радости. И уж совсем невелика вероятность того, что за месяц до отдыха вы сумеете заняться физподготовкой, которая радикально поправит дело. В общем, как говаривал персонаж Калягина в фильме "Раба любви": "Кушать хочется, худеть хочется, все хочется".

Как быть?
Вот несколько простых советов от Мужского клуба.
1. Не стой на месте
Не давайте женщинам возможности тщательно изучить вашу фигуру. Никогда не загорайте стоя. Больше двигайтесь (особенно если при ходьбе у вас не колышется живот), культивируйте сложные позы (любой поворот туловища вокруг талии дает ракурс, при котором вас невозможно оценить объективно). Ни в коем случае не скрещивайте руки на груди - они окажутся как раз над верхней кромкой живота и слегка придавят его вниз, отчего зрелище станет еще менее отрадным.
2. Призови на помощь природу
Бывают моменты, когда ваша фигура кажется более привлекательной под воздействием окружающей среды. Например, когда вы выходите на берег из воды: ваши ноги слегка напряжены, грудь вздымается от участившегося дыхания. Хорошо, если в этот момент вы поднимете руки к голове - якобы для того, чтобы отбросить со лба мокрые волосы: это даст иллюзию широких плеч и довольно мощной грудной клетки, а на согнутых руках легче рассмотреть остатки бицепсов. Если отбрасывать со лба особо нечего, тоже не страшно - просто сотрите капли со лба мужественным движением ладоней. Совсем хорошо, если вы выходите из бассейна. Возьмитесь за поручни, глубоко вдохните, задержите дыхание, слегка подтянитесь на руках, одна нога согнута, другая почти прямая. Постарайтесь подниматься медленно, вас заметят и полюбят.
3. Маскируйся
Плавки - не менее надежное средство скрыть некоторые дефекты фигуры, чем ладно скроенный пиджак или дорогой автомобиль. Их нужно правильно носить. Некоторые мужчины почему-то позволяют плавкам сползать вниз. Это неправильно. Во-первых, ваши ноги кажутся еще короче. Во-вторых, над верхней кромкой плавок особенно хорошо видны жировые отложения, именуемые "булками". Чтобы этого избежать, нужно слегка подтянуть плавки вверх. Тогда все будут думать, что у вас просто плавки такие мешковатые, а фигура в общем ничего.
Полезно накидывать на плечи полотенце - но только большое, пляжное, ниспадающее прямо до пояса. Ваши плечи от этого кажутся шире, живот и грудь прикрыты.
4. Не шикуй
И не стоит злоупотреблять золотыми (и уж тем более - не золотыми) ювелирными изделиями. Цепочки, браслеты, перстни неплохо отвлекают от дефектов мужской фигуры и даже вызывают явный интерес к их владельцу. Но интерес весьма специфический: "И как он не тонет с таким количеством металла на теле?"

ЧТО РАЗДРАЖАЕТ ЖЕНЩИН В МУЖЧИНАХ?
Чтобы понравиться женщине, полезно знать, какие недостатки мужчин больше всего раздражают женщин.
"Мужской клуб" газеты "Комсомольская правда" провел опрос читательниц на эту тему.
Вот как распределили ответы (в скобках - число авторов, считающих соответствующий недостаток главным).
Он неласков со мной (166 писем).
У него нет чувства юмора (122).
Он не умеет красиво одеваться (70).
Он меня достал (52).
Он не умеет принимать решения (49).
Он трусоват (43).
Он слабоват в постели (28).
От него пахнет потом (18).
Он не умеет красиво раздеваться (11).
Когда он выпьет, мне за него стыдно (11).
Не было ни одного письма, в котором в качестве недостатка указывалась бы внешность мужчины.

8 ЖЕНСКИХ СЕКРЕТОВ
По соцопросу Men`s Health & New Woman
Впрочем, если некоторые факты покажутся вам слишком уж шокирующими, можете успокаивать себя тем, что у нас, конечно, все совершенно иначе.

1. Маленький, да удаленький
Около 70% опрошенных женщин вновь подтвердили: важен не размер вашего мускула любви, а умение им работать.
2. Обручальное кольцо - не простое украшение
Многие мужчины считают, что обручальное кольцо на руке отпугивает от нас женщин. Ничего подобного! Один процент опрошенных даже считают, что кольцо "возбуждает желания". А когда было предложено составить перечень деталей, особо будоражащих воображение и привлекающих внимание к мужчине, и дать им оценку по шкале от 0 до 10, кольцо оказалось на втором месте после "симпатичной собачки", оставив позади такие вечные ценности, как "шикарная машина", "гитара" и "дорогой костюм".
3. Они такие же, как мы!
79% опрошенных признались в том, что они мастурбируют.
4. Поэтому и нам нечего стесняться!
Женщинам был задан вопрос: "А как бы вы отреагировали, застав своего возлюбленного за мастурбацией?" - "Меня бы это возбудило" - 52%; "Меня бы это позабавило" - 22%; "Это было бы для меня обидно" - 9%; "Это отвратительно" - 7%.
5. Дождитесь пятого свидания
Женщины имеют свои взгляды на то, сколько времени должно пройти с момента первой встречи до начала "постельного режима". 40% опрошенных полагают, что пятое свидание - хорошее время для того, чтобы приступать к решительным действиям; 25% полагают, что достаточно от 2 до 4 свиданий, и лишь 1,6% убеждены, что можно начинать прямо во время первой встречи.
6. Но не тяните дольше трех месяцев
Затяжная деликатность тоже может нанести непоправимый вред. Треть опрошенных полагают, что трехмесячные ухаживания - это уже слишком: пора переходить к сексу. Еще треть назвали невыносимо долгим срок в полгода, 12 % женщин готовы терпеть максимум месяц, 5% - неделю. Теперь бы научиться по внешнему виду определять, кто к какой категории относится!
7. Конец невинности
Большинство опрошенных женщин признались, что утратили девственность в подростковом возрасте. Вот подробный отчет: до 14 лет - 5%, 14-18 - 36%, 17- 19 - 39%, 20-24 - 15%, старше 25 - 2%.
Не будем, впрочем, забывать, что статью за растление несовершеннолетних никто не отменял.
8. Ручная работа всегда в цене
Половина участниц опроса созналась в том, что их очень легко привести в состояние сексуального возбуждения с помощью массажа. Другие "заводные" приемы: комплименты (20%), алкоголь (18%) и, представьте себе, порнография (15%).

По материалам В.П. Шейнова "Мужчина+Женщина"
Sinilga
Постоянный участник
Постоянный участник

Женщина
Рыба

СообщениеТема: Re: ОДИНОЧЕСТВО И БЕЗБРАЧИЕ   11/4/2009, 15:07

ПРИЗНАКИ ПРИВОРОТА

Если вы - новичок в магии, то для вас не лишним будет ознакомиться с признаками, по которым можно безошибочно определить, сделан ли на вас или вашего близкого человека приворот.

Признаки приворота:

1. Страстное стремление жертвы к объекту любви, то есть к человеку, который навел приворот.
Жертву совсем не тянет интимно к другим лицам противоположного пола. Их просто нет на свете!
Жертва чувствует, что не может жить без объекта любви, но эта связь мало радует.
После сексуального контакта с приворожившей женщиной, вместо радости и прилива сил, мужчина чувствует себя виноватым, разбитым, стремится быстрее уйти.
По дороге домой он обещает себе, что это было в последний раз, что больше туда не пойдет, но когда он подходит к порогу своего дома, ноги сами несут его назад, вопреки воле и здравому смыслу.

2. Вялость, безволие, безынициативность, потерянный "стеклянный" взгляд.
Жертва никогда не признается, что находится под чужим влиянием, что с ним (с ней) происходит что-то неладное. Наоборот, он (она) уверены, что все под контролем.
Близкие люди видят неадекватность поведения жертвы и предлагают обратиться к специалисту за помощью. Но жертва наотрез и в грубой форме отказывается признать, что на него (на нее) совершена магическая атака и тем более отказывается пойти к специалисту, чтобы снять магическое воздействие.

3. Растущие неприятности на работе. У жертвы пропадает интерес ко всему, что не касается объекта его "любви".

4. Депрессия, чувство безнадежности, сжимание сердца, периодически учащенное сердцебиение.

5. Полная потеря чувства собственного достоинства. Страх потерять "возлюбленную" ("возлюбленного"). Унижение перед ней или ним.

6. Высокая внушаемость.

7. Ненависть к объекту любви и одновременно ощущение, что не можешь без него (без нее) жить.

8. Сентиментальность, слезливость, необъяснимая жалость к себе.

9. Быстрая утомляемость, плохой сон. Возможны периодические кошмары. Сны, в основном, имеют специфический любовный мотив.

10. Полное равнодушие к супругу (супруге) и детям.
Нередко безвольный, потерянный муж стоит на коленях перед совершенно обескураженной женой и умоляет простить его и отпустить к другой:
"Дорогая, я люблю тебя, и всегда любил, но и без нее (хозяйки приворота) не могу жить. Отпусти меня, поживу немного у нее и вернусь к тебе. И все у нас опять будет хорошо".

11. Вереница ударов судьбы, преследующих жертву приворота. Неудачи нарастают, как снежный ком. Общее постоянное ощущение несчастья.

12. Появление соли, мака или земли в карманах или обуви жертвы.

13. Появление у порога квартиры или дома рассыпанной земли, разлитой воды, оплавленных свечей, комков шерсти, использованных спичек, а также воткнутых в косяк входной двери иголок, ржавых гвоздей. Вполне возможно, что соперница наводит на вашу семью порчу на охлаждение чувств супругов друг к другу, на ссоры, что резко увеличивает ее шансы на успех.

14. В очень редких случаях (когда война между жертвой приворота и приворожившим идет на тонком энергетическом уровне) возможно сумасшествие жертвы или даже внезапная смерть. Иногда у жертвы приворота возникает желание покончить с собой.

Бывает, когда приворот на мужа уже сделан, но жена еще не знает об этом, в квартире начинают ломаться электроприборы, механические часы без видимых причин внезапно останавливаются. Здоровье жены резко ухудшается, она начинает терять кольца, серьги. Это говорит о том, что война на тонком плане уже идет.

Обычно интуиция не обманывает женщину. Если на мужчину наведен приворот, то любая жена обязательно почувствует резкое охлаждение чувств со стороны мужа, его странное нелогичное поведение. Муж не проявляет прежнего внимания, не интересуется делами жены и детей, не делится своими новостями. Женщина чувствует образовавшийся вокруг себя вакуум, она не получает прежней энергии от мужа, к которой привыкла.

Мужчина, жену которого пытаются увести приворотом, тоже чувствует образовавшуюся вокруг него пустоту. Даже если жена и находится рядом, то ее мысли и чувства направлены не на него. Присутствуя, она все равно отсутствует. И тогда супруг или супруга начинают искать подтверждение своим догадкам о появившемся сопернике или сопернице.

Самый верный способ определить, наведен ли приворот. - обратиться к специалисту с фотографией жертвы.

КАКА ДИАГНОСТИРУЕТСЯ ПРИВОРОТ?

Приворот диагностируется как пробой третьего энергоцентра- центра воли, и образование темного сгустка энергии в области затылка.
Если жертва приворота имеет семью и приворот наведен извне, то между супругами разрывается энергетическая связь по второму и четвертому центрам.
Приворот - это насильственное внушение любви. Практически, это та же самая порча. По причине подавления центра воли жертва становится безвольной не только по отношению к человеку, сделавшему приворот, но и в отношениях с другими людьми. Жертвой легко манипулировать, она совершает необдуманные поступки.

Если приворот наведен на бизнесмена, то разваливается его дело, резко падают доходы. Чем сильнее программа приворота, тем быстрее это происходит.

Кроме того, начинаются проблемы с желудком. Если приворот делали неоднократно, то это может привести к язве желудка. У жертвы приворота могут появиться различные заболевания, и врачи окажутся не в состоянии поставить правильный диагноз.

Стоит заметить, что охлаждение чувств супруга или супруги, поздние возвращения домой, когда в качестве оправдания придумываются самые невероятные .причины, начиная с "был на дне рождения у друга" до "ты не поверишь, я побывал в рука* * *нопланетян" (здесь все зависит от фантазии вашего спутника жизни) не есть доказательство, что на него наведен приворот. Вполне возможно, что ваш любимый человек влюблен по собственному желанию и гуляет по своей воле. Если ваш спутник жизни не отличается умом и сообразительностью, то он просто отмахнется от вас или оставит в качестве защиты "стену молчания", сквозь которую вам не пробиться никакими способами. Как в известном анекдоте: возвращается муж домой под утро, жена спрашивает его: "Где ты был?". Он устало отмахивается от нее и говорит: "Дорогая, ты же у меня умница, придумай что-нибудь сама".

Поздние возвращения могут ещё объясняются и тем, ваш супруг(а) много работает, а сокращение интимных контактов объясняется тем, что у вашего спутника жизни спад энергетики, или он(а) находится в стрессе.

Но если вы убедились, что на любимого человека сделан приворот, немедленно обращайтесь к специалисту за помощью. Не откладывайте! Потери вашей семьи могут быть невосполнимыми!

ЕСТЬ ЛЮДИ, КОТОРЫМ ВООБЩЕ НИКТО; НИЧЕМ И НИКОГДА НЕ ПОМОЖЕТ .
Человек уходит из семьи всегда по уважительным причинам. Разрыв отношений или измена - всегда сигнал о том, что в семье не все благополучно. Настоящей семьи нет, есть только ее видимость. Разрыв отношений - воспитательный процесс для обеих сторон. Поэтому как можно гарантировать стопроцентный приворот, если покинутый муж или жена не собираются прощать и изменить свой характер? Если человек не хочет осознавать свои ошибки, упорно не желает корректировать свое поведение, то ни один маг и волшебник не в состоянии помочь ему.

Многих интересует, в какие дни эффективнее заниматься любовной магией?
Традиционно учитывают фазы Луны, восход и заход Солнца. Привороты принято делать в новолуние, на растущей Луне и в полнолуние, а также на восходе Солнца. Отвороты делают на убывающей Луне и при заходе Солнца. Законы Природы помогают в магических действиях.

Но если всплеск вашей страсти пришелся на противоположную лунную фазу, а Солнце находится не в том "градусе" - не откладывайте на потом. Иначе, пока дождетесь подходящего дня, можете перегореть до старта. Если ваша душа требует активных действий -действуйте! Сила вашей страсти может сокрушить любые преграды. И независимо от покровительства звезд, Солнца и Луны - ваш приворот сработает! Но если момент ваших решительных действий совпадет с полнолунием, то ваши шансы на успех возрастают.

Успешно привораживать можно далеко не в любом случае.
Результат приворота определяется природной совместимостью двух людей. Если мужчина и женщина подходят друг другу, и есть уверенность, что они смогут создать гармоничную пару, то специалист по любовной магии может приворотом "подтолкнуть ситуацию" и соединить пару.
Если же приворот делается вопреки природной совместимости, он либо не дает желаемого результата, либо человек на которого делали приворот, все равно уйдет, когда действие приворота закончится. Итак, прежде чем делать приворот, проверьте сначала, насколько вы подходите друг другу.

Чтобы приворот сработал, нужен комплексный подход: психология, магия и себя менять. Чаще всего, чтобы ПОЛУЧИТЬ любимого, достаточно изменить себя. Надо всегда начинать с себя!
Елена Смирнова
Уже был
Уже был

Женщина
Весы

Количество сообщений : 16
Географическое положение : Узбекистан, Ташкент
Опыт работы с Таро : Мне подарили карты на 8-е марта (Кельтские драконы) и я только учусь работать с ними
Дата регистрации : 2009-04-17
Активность : 16

СообщениеТема: Re: ОДИНОЧЕСТВО И БЕЗБРАЧИЕ   22/5/2009, 17:39

заговоров и молитв для избавления от одиночества и привлечения любви существует множество, но они будут работать только в том случае, если с человека снят негатив (отливки или проведена программа прощения), иначе заговоры и молитвы не помогут.
http://Alenushka78@inbox.ru
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ОДИНОЧЕСТВО И БЕЗБРАЧИЕ   

ОДИНОЧЕСТВО И БЕЗБРАЧИЕ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Серебряный Сон :: Эзотерика и Магия :: Заговоры-
Перейти:  
Как создать форум | Наука & Образование | Эзотерика | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать он-лайн дневник